На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ТВОЙ АВТОДОМ"

3 214 подписчиков

Интересности для владельцев достойных авто

Так как новые автомобили обмывать не принято, мы вчера ходили любоваться к другу его новым приобретением из модельного ряда Шкода. Очень рады за друга, так как это его первое серьезное приобретение в гараже. Очень практичный и хороший по своим техническим характеристикам автомобиль. После демонстрации друга, я заглянул на сайт Шкода Суперб фото и мои убеждения только подтвердились.

А теперь тем, кто может себе позволить держать в своем гараже дорогостоящего суперкара или роскошного авто люкс-класса. И почему бы им не раскошелиться на парочку дополнительных опций. Дальше о том, какие функции автопроизводители предлагают своим VIP-клиентам, и сколько могут стоить те или иные современные гаджеты для современных автомобилей.

alt

[more= дальше]

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

alt

 

alt

 

Картина дня

наверх